Résultats régates

 Les archives

 Classement Master

Participation au Master   

 Résultats 2020   

Régate d'ouverture Cazaux 24 février 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Pégase 35154 H.Girardot 1/6
Résultats complets
Duo Bru 1 Arcachon 1 août 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Sajou 39397 C.Rochereau 3/13
Résultats complets
Mémorial Granchamp Arès  1 et 2 août 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Pégase 35154 H.Girardot
2 El Tigre 2000 P.Grander Waquez
3 Clonic 123 B.Dumas
4 Iroise 958 J.J.Granchamp
5 Le Courlis 44168 B.De Pannemaecker
6 M.a.t.t 44675 N.Radot
7 Cailloc 152 P.Desseaux
8 Galopin 980 C.Rochereau
9 Turquoise 51 J.M.Carayon
10 La Marie Simone 39679 M.Magendie
11 LTM 262 J.Mondet
12 Mac Caye 612 C.Lahaie
13 Clandestino 216 A.Montastier
14 Cabotin 35146 L.Lacoste
15 Intermezzo 2 1286 E.de Cacqueray
16 Dams 305 D.Dubedat
Résultats complets
6H du lac Cazaux  8 août 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Le Gascon 39486 A.Moritel 2/16
2 Ti'Guilig 36936 L.Bosque =2/16
3 Clandestino 126 A.Montastier 3/16
4 Naboat 33 J.J.Frebault =3/16
5 Cabotin 35146 J.P.Andreae 7/16
Résultats complets
Paires impaires et passes Arcachon 9 août 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 LTM 262 J.Mondet =1/10
Résultats complets
Solo 590  23 août 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Le Courlis 44168 B.De Pannemaecker
2 Clonic 123 C.Felix
3 Jujube 543 J.Lissonde
4 Tho 4 379 H.Kressmann
5 Apasara 1164 C.Hutin
6 Turquoise 51 J.M.Carayon
7 Dams 305 D.Dubedat
8 Esquirey 45379 D.Trouillet
9 Mac Caye 612 C.Lahaie
10 Galopin 980 A.Clabon
11 Plizouet 154 J.Riviere
12 Emiflo 644 M.Rebillard
dns Cailloc 152 P.Desseaux
Résultats complets
Coupe du Président Arès  30 août 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 El Tigre 2000 P.Grander Waquez
2 Clonic 123 C.Felix
3 Pégase 35154 H.Girardot
4 Le Courlis 44168 B.De Pannemaecker
5 Turquoise 51 J.M.Carayon
6 Cabotin 35146 L.Lacoste
7 Tho 4 379 H.Kressmann
8 Cailloc 152 P.Desseaux
9 Emiflo 644 M.Rebillard
10 Jujube 543 J.Lissonde
Résultats complets
Route de l'huître Arcachon 6 septembre 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Clonic 123 C.Felix 1/14
dna Sajou 39397 C.Rochereau
Résultats complets
National 590 Arcachon   12 et 13 septembre 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Naboat 33 J.J.Frebault
2 Le Courlis 44168 B.De Pannemaecker
3 Sterne 246 J.Bossuet
4 Clonic 123 B.Dumas
5 Apsara 1164 C.Hutin
6 Pégase 35154 H.Girardot
7 El Tigre 2000 P.Grander Waquez
8 Cailloc 152 P.Desseaux
9 Turquoise 51 J.M.Carayon
10 La Marie Simone 39679 M.Magendie
11 Clandestine 216 D.Malochet
12 Cabotin 35146 L.Lacoste
13 Le Gascon 39486 A.Moritel
14 Tho 4 379 H.Kressmann
15 Emiflo 644 M.Rebillard
16 Scogg 102 C.Hollier
17 Mac Caye 612 C.Lahaie
18 Esquirey 45379 D.Trouillet
19 Jujube 543 J.Lissonde
Résultats complets
Champ. automne M1 Cazaux 11 octobre 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Pégase 35154 H.Girardot 1/13
2 Le Gascon 39486 A.Moritel 2/13
Résultats complets
Trophée Estuaire Rose 11 octobre 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Le Courlis 44168 B.De Pannemaecker 6/25
Résultats complets
Champ. automne M2 Cazaux 25 octobre 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Le Gascon 39486 A.Moritel 3/11
Résultats complets
Duo Bru 3 Arcachon 25 octobre 2020
Place Bateau N° voile Propriétaire Osiris
1 Sajou 39397 C.Rochereau 13/18
Résultats complets